ECBH121001 Juego De Rodillos 11 En 1
ECBH121001
Juego De Rodillos 11 En 1
Tamaño: 100 mm/4"
Material: Acrílico + espuma de poliéster
Envasado en blíster doble
INFORMACIÓN
Material: Acrílico + espuma de poliéster Tamaño: 100 mm/4" Adecuado para paredes interiores y superficies lisas Vástago central de 6 mm Con 5 minirodillos acrílicos de 12 mm Con 5 rodillos de espuma de poliéster Empaquetado en doble blíster